

Новости
В Чебоксарах на остановках общественного транспорта появились стенды с информацией о «Пушкинской карте»
Сейчас в республике к проекту «Пушкинская карта» подключены 15 учреждений культуры, которые предлагают посетителям почти 180 экскурсий, выставок, мастер-классов, концертов и спектаклей в сентябре и октябре этого года.
«Радует, что постоянно увеличивается количество получателей «Пушкинской карты» и посетителей наших учреждений культуры. За две недели сентября приобретено больше 1100 билетов на мероприятия республиканских театров, музеев и концертных организаций в рамках федеральной программы», — отметила министр культуры Чувашии Светлана Каликова.
Список событий и организаций будет пополняться. Информация о проекте «Пушкинская карта» размещена на сайте Минкультуры в специальном баннере.
Фото: cap.ru

-
Выборы1 день назад
В Чувашии стартовали выборы: открыты участки, доступен ДЭГ
-
Новости4 дня назад
На трассе «Аниш» по поручению Главы Чувашии ремонтируют почти 8 км дороги
-
Экспертиза2 дня назад
На Лапсарском проезде прокладывают коммуникации под будущей дорогой
-
ЧП3 дня назад
Карантин по бешенству введён в Новочебоксарске