Новости
Священник с драйвом: в Чувашии настоятель церкви поставил на учет квадроцикл
Настоятель Алтышевской церкви Владимир Демидюк стал героем дня в инспекции Гостехнадзора Алатырского округа. Оказалось, батюшка — не только духовный наставник, но и поклонник квадроциклов. Он лично прошёл техосмотр и официально зарегистрировал своё транспортное средство.
Как подчеркнул инспектор Артемий Устимов, подобные примеры важны:
«Когда человек с авторитетом, с уважением в обществе первым соблюдает правила, это формирует культуру законопослушного поведения среди других владельцев техники».
С начала года в Чувашии поставлены на учёт уже 76 квадроциклов. В Гостехнадзоре подчёркивают: регистрация — это не формальность, а вопрос общественной безопасности. Ведь квадроцикл — это серьёзное транспортное средство, и подход к его эксплуатации должен быть ответственным.
Пример отца Владимира — ещё одно напоминание, что активный отдых и закон вполне совместимы. И что хорошие привычки — тоже миссия.
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах иномарка столкнулась с фурой, а затем врезалась в столб
-
Медицина3 дня назадЧувашия усиливает санитарно-эпидемиологические меры на социальных объектах
-
Комментарии2 дня назадОлег Николаев прокомментировал прямую линию с Владимиром Путиным
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах объявлен новый срок сдачи проблемных домов в микрорайоне «Кувшинка»


