

Новости
При поддержке Главы Чувашии появится съезд к цеху фермера Батыревского округа
На Прямую линию к Главе Чувашии Олегу Николаеву обратился фермер из деревни Шыгырданы Батыревского округа с просьбой о содействии в получении консультации и разрешения на строительство съезда к своему цеху по первичной переработке мяса.
Глава республики предложил совместно с Минсельхозом и Минтрансом приступить к изучению проблемы, выразив благодарность за реализацию важного аграрного проекта.
Как прокомментировал ситуацию руководитель Минтранса Чувашии Максим Петров, перед началом строительства съезда от автомобильной дороги регионального и межмуниципального значения необходимо получить согласование в письменной форме балансодержателя автомобильной дороги, содержащие технические требования и условия.
В ближайшее время специалисты КУ «Чувашупрдор» Минтранса Чувашии выедут на место для изучения технических возможностей по обустройству съезда и проверки соответствия нормативным документам приближения к существующим сооружениям.

-
Жизнь муниципалитетов4 дня назад
Новочебоксарск отметил 65-летие душевным праздником
-
Право2 дня назад
В Чувашии пенсионерка отбила атаку мошенников на 13 миллионов рублей
-
Новости2 дня назад
Бесплатные датчики дыма защитят семьи Чувашии
-
Новости2 дня назад
В Чувашии операторы связи внедрят «антибот» для обеспечения стабильного интернета