

Спорт
Стадион «Волга» в Чебоксарах практически готов к сдаче
Напомним, в юго-западном районе столицы возводится новый масштабный спорткомплекс, его площадь составит около 6 гектаров. Жителей встретят 3 тренажерных зала, зал единоборств, 2 универсальных спортзала, детский и взрослый бассейны (25 метров). Для спортивных команд построили гостиницу на 42 человека и кафе. Ход работ инспекционным визитом проверил Председатель Комитета Государственной Думы по финансовым рынкам Анатолий Аксаков.
«Строители ответственно отнеслись к работе, делают все качественно и быстрее установленного срока. В следующем году стадион заработает, наши земляки и гости Чувашии смогут посещать и смотреть соревнования, отдыхать и тренироваться с пользой для здоровья», — отметил парламентарий.
Сейчас на объекте завершают чистовую отделку, проверяют чаши бассейнов на герметичность. Готовность комплекса оценивается в 97%.

-
Новости3 дня назад
Минэкономразвития Чувашии возглавила Лариса Рафикова
-
Культура2 дня назад
Олег Николаев тепло встретил Никиту Михалкова в Чувашии
-
Политика4 дня назад
Дмитрий Краснов ушел с поста вице-премьера Правительства Чувашии
-
Образование2 дня назад
В школах Чувашии вводят единое расписание для снижения нагрузки на детей