Жизнь муниципалитетов
На автодороге в Моргаушском районе построили остановки и тротуары
Об этом сообщают в Минтрансе Чувашии.
Строительство остановочных пунктов и пешеходных переходов проводилось на участке протяженность около 3 км на автомобильной дороге Авданкасы – Моргауши – Козьмодемьянск. Общая сумма выполненных работ – 6,734 млн рублей.
Согласно госконтракту там выполнены работы по устройству искусственного освещения, искусственной неровности, установлены два автопавильона, обустроены заездные карманы для остановки общественного транспорта и посадочной площадки, а также уложено асфальтобетонное покрытие на лестничных сходах. Кроме того, появились перильные ограждения – 244 м, тротуары – 275,5 м, на четырех пешеходных переходах, пяти остановочных пунктах.
Для подхода на остановки построены новые тротуары, устроен пешеходный переход с нанесением дорожной разметки, демонтировано и вновь установлено 47 дорожных знаков, уложены бортовые камни.
Ранее мы писали о том, что Минтранс Чувашии сформировал дополнительный перечень дорог для ремонта в 2021 году в случае экономии и допфинансирования.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадВ Чувашии отберут инициативные проекты для реализации в 2027 году
-
Новости4 дня назадРемонт участка трассы «Чебоксары — Сурское» завершили раньше срока
-
Спорт3 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх
-
Новости3 дня назадБорщевик занял более 5,7 тысячи квадратных метров земли под Сярмыскасами

Чувашинформ в MAX
