

Новости
Специалисты по связям с общественностью Чувашии отметили свой праздник рабочим семинаром
Этот день сотрудники пресс-служб и PR отделов компаний и госучреждений республики провели в режиме обмена мнениями и поиска вариаций ускорения сектора связей с общественностью в регионе.
Это главная задача специалистов отрасли сегодня – доводить до населения Чувашии суть происходящих процессов, причем как в сфере бизнеса, так и в сфере взаимодействия государства и жителей региона.
И надо отметить, именно в Чувашии создалась самобытная и сильная школа «пиара». Настолько продвинутая, что именно республика стала местом проведения ежегодного всероссийского конкурса профмастерства «Мастер коммуникаций» известного под брендом Профи-21.
Чувашия становится центром компетенций в деле связей с общественностью, и именно это ставит перед специалистами по PR новые и весьма непростые развитологические задачи.
Встреча PR-экспертов вновь прошла на базе СБЕРа и стала местом формирования дорожной карты развития отрасли в регионе.

-
Новости3 дня назад
Чувашия скорбит о кончине легендарного боксера и тренера
-
Культура2 дня назад
Никита Михалков планирует посетить Музей Вышитой карты России
-
Спорт2 дня назад
Республиканский танцевальный турнир зажег «Яркое лето Чувашии»
-
Новости1 день назад
Летнее расписание Чебоксарского аэропорта пополнилось двумя новыми маршрутами