Жизнь муниципалитетов
Изменился режим работы фонтана на Красной площади Чебоксар
Администрация города Чебоксары решила каждый вторник отключать светомузыкальный фонтан на Красной площади для санитарной обработки. В день профилактики режим работы фонтана изменится.
Так, фейерверки водяных струй горожане в первой половине дня увидеть не смогут, зато насладиться музыкальной программой можно будет по графику – с 18:00 до 22:00.
Вода в фонтане фильтруется, однако является технической. То есть ее употребление может обернуться острой кишечной инфекцией, респираторным заболеванием, конъюнктивитом. Берегите себя и дорожите здоровьем своих детей.
Напомним, что реконструкция Чебоксарского залива и Красной площади реализована муниципалитетом в рамках создания кластера «Чувашия — сердце Волги».
-
Медицина1 день назадВладимир Степанов навестил в больнице раненых после атаки БПЛА
-
Экономика3 дня назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости3 дня назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
ЧП2 дня назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ

