Культура
Олег Николаев встретил Рождество в Александро-Невском монастыре
В ночь на Рождество Глава Чувашии присоединился к верующим на богослужении в Александро-Невском мужском монастыре в Моргаушском округе.
В своём телеграм-канале Олег Николаев отметил, что в стенах этой обители, носящей имя великого защитника земли Русской, рождественские молитвы звучали особенно проникновенно. Как и у всех россиян, они были обращены к Богу с просьбой о благополучии Отечества и о тех, кто самоотверженно отстаивает его интересы.
Общая и самая заветная надежда — вернуть героев домой живыми и невредимыми, с Победой, подчеркнул Глава республики.
-
Медицина3 дня назадВрачи Чувашии остановили рак у участника СВО
-
Экономика12 часов назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Культура3 дня назадИмператорский фарфор с чувашским узором презентовали на ЧЭФ-2026
-
Новости3 дня назадОлег Николаев вручил государственные награды жителям Чувашии

Чувашинформ в MAX
