Новости
Чувашия не имеет просроченных обязательств по лесовосстановлению
Министр природных ресурсов и экологии Чувашской Республики Эмир Бедертдинов в эти дни принимает участие в мероприятиях Всероссийского форума «Леса России», которые проходят в Иркутской области.
По информации ведомства, в рамках форума состоялось обсуждение компенсационного лесовосстановления страны. Известно, что в 2023 году в России запланировано восстановление лесов на площади 1,4 млн га. Руководителям природоохранных ведомств регионов поручено взять прохождение осеннего сезона лесовосстановительных работ под свой личный контроль.
Чувашской Республике в текущем году необходимо восстановить 963,15 га леса. На сегодняшний день выполнено 868,99 га. В осенний период лесоводы проведут оставшуюся часть запланированных работ.
-
Экономика1 день назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина1 день назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
Новости2 дня назадВ Чувашии все больше мам направляют материнский капитал на накопительную пенсию
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки


Чувашинформ в MAX
