Экономика
В Китае состоится презентация инвестиционного потенциала Чувашии
Чувашия в эти дни в составе российской делегации принимает участие в Х международном форуме по поддержке малых и средних предприятий России и Китая.
Российскую делегацию возглавил Сергей Миронов — руководитель фракции «Справедливая Россия — За правду», а команду Чувашии — вице-премьер Дмитрий Краснов.
Как отмечает телеграм-канал Главы Чувашской Республики Олега Николаева, в Китае состоится презентация инвестиционного потенциала республики. По мнению руководителя региона, все это даст импульс тем соглашениям, которые у нас есть, и позволит запланировать новые инвестпроекты.
Ожидаются встречи с членом Постоянного комитета Политбюро ЦК КПК, Председателем Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей КНР Чжао Лэцзи, послом РФ в КНР Игорем Моргуловым, руководством провинции Чжэцзян и посещение ведущих промышленных предприятий КНР.
-
Новости1 день назадПосле атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня
-
Новости2 дня назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Право2 дня назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Криминал2 дня назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника



