

Новости
Еще девять внедорожников отправились из Чувашии в зону СВО
Всего же с начала этого года на фронт отправлено 24 машины. На днях из Алатырского района выезжают еще пять УАЗов и четыре — из Цивильского района и Канаша.
Машины загружены продуктами питания, лекарствами, автозапчастями, печами, слесарным и бензоинструментом, газовыми горелками, баллонами, походными газовыми плитами, канистрами и другим необходимым в полевых условиях инвентарем.
«Вся Чувашия объединилась в поддержку наших бойцов! Никто не остаётся в стороне: каждый вносит посильную помощь. Кто-то поддерживает финансово, кто-то шьет одежду, вяжет носки, изготавливает свечи. Важно не только отправить вещи: каждый наш воин должен чувствовать, что его поддерживают, желают скорейшего возвращения домой! Живым!», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.

-
Новости20 часов назад
Чувашия скорбит о кончине легендарного боксера и тренера
-
Право4 дня назад
Кредит без ведома: житель Чебоксар стал жертвой мошенников
-
Экономика3 дня назад
Олег Николаев вручил награды победителям конкурсов «Предприниматель года» и «Торговля Чувашии»
-
Спорт4 дня назад
У сборной Чувашии первое «золотое» достижение на «Туриаде-2025»