В Чебоксарах изменилась стоимость платных спортивных услуг, которые предоставляют муниципальные спортучреждения. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.
Плата увеличилась в среднем на 9%. К примеру, если раньше сеанс массового катания на коньках для взрослых стоил 222 рубля, то теперь – 242 рубля. Один сеанс в бассейне теперь обходится в 188 рублей вместо 172, а один час в тренажерном зале – 190 рублей вместо 174 и т.д. Точно также подорожал и прокат спортивного инвентаря. Подробно ознакомиться с предельными ценами на услуги можно на сайте мэрии.
В последний раз стоимость спортуслуг в Чебоксарах менялась в апреле 2021 года. В администрации отметили, что новые тарифы обусловлены увеличением расходов на приобретение материальных запасов, на коммунальные услуги, связь, транспорт и на содержание имущества.

-
Спорт3 дня назад
Юные спортсменки Чувашии завоевали четыре медали на первенстве России по вольной борьбе
-
Новости4 дня назад
Республиканская льготная ипотечная программа помогает жителям Чувашии улучшить жилищные условия
-
Право3 дня назад
Подросток из Чувашии стал жертвой мошенников
-
Новости7 часов назад
Росреестр Чувашии предлагает удобный способ проверки границ земельных участков