Известный блогер и основатель крупнейшей в России дизайн-студии на днях посетил столицу Чувашии. На прошедшем в мэрии круглом столе Артемий Лебедев предложил разработку дизайн-кода города.
А в сегодняшнем выпуске «Самых честных новостей» на своем Youtube-канале он поделился впечатлениями от посещения Чебоксар. Блогер отметил, что несмотря на странное для уха москвича название город «абсолютно прекраснейший, можно сказать Швейцария», с чудесным водоемом посреди города, зелеными лужайками и тишиной.
«Приезжайте обязательно в Чебоксары», — подытожил свои впечатления от столицы Чувашии Артемий Лебедев.
-
Культура3 часа назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости3 часа назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости18 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Чувашинформ в MAX
