

Выборы
В Советском сельском поселении Ядринского района выборы проходят в штатном режиме
Участковая избирательная комиссия №2323 расположена в Советском СДК Ядринского района. Выборы проходят с соблюдением всех мер безопасности. Как рассказывает председатель УИК с 20-летним стажем Елизавета Михайлова, выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики проходят нормально.
Что касается отдаленных деревень Советского сельского поселения Ядринского района, то туда сегодня выехал оборудованный под передвижной избирательный участок автобус. Благодаря этому жители деревень Нижние Сунары, Верхние Сунары, Липовое и Старое Шуматово смогли проголосовать в комфортных условиях рядом с домом.
18 сентября этот же автобус ждут в деревнях Моляково и Олух Шуматово. Но не все готовы ждать. Так, Лия Петрова из д. Олух Шуматово (на снимке) сама приехала 17 сентября на избирательный участок и выполнила гражданский долг.

-
ЧП23 часа назад
В Новочебоксарске ВАЗ-2110 снес железобетонный столб
-
Право4 дня назад
В Чувашии взыскивают ущерб за незаконную добычу песка на сумму свыше 447 миллионов рублей
-
Медицина2 дня назад
Врач-онколог из Чувашии стала лауреатом Премии «Призвание»
-
Право2 дня назад
Владимир Колокольцев представил нового главу МВД по Чувашии