

Выборы
В Советском сельском поселении Ядринского района выборы проходят в штатном режиме
Участковая избирательная комиссия №2323 расположена в Советском СДК Ядринского района. Выборы проходят с соблюдением всех мер безопасности. Как рассказывает председатель УИК с 20-летним стажем Елизавета Михайлова, выборы депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики проходят нормально.
Что касается отдаленных деревень Советского сельского поселения Ядринского района, то туда сегодня выехал оборудованный под передвижной избирательный участок автобус. Благодаря этому жители деревень Нижние Сунары, Верхние Сунары, Липовое и Старое Шуматово смогли проголосовать в комфортных условиях рядом с домом.
18 сентября этот же автобус ждут в деревнях Моляково и Олух Шуматово. Но не все готовы ждать. Так, Лия Петрова из д. Олух Шуматово (на снимке) сама приехала 17 сентября на избирательный участок и выполнила гражданский долг.

-
Образование3 дня назад
Четверо школьников из Чувашии отличились на всероссийской олимпиаде по экологии
-
СВО3 дня назад
Участник СВО Денис Андреев: «Одна из приоритетных задач — адаптация ветеранов»
-
Новости4 дня назад
В Чувашии уничтожат биоотходы, обнаруженные в лесу: угрозы для людей нет
-
Новости4 дня назад
20 лет назад в Чувашии была создана республиканская противопожарная служба