Новости
С 3 марта родители снова могут посещать утренники в детских садах Чувашии
Эпидемиологическая ситуация в дошкольных учреждениях республики налаживается. По поручению Главы Чувашии Олега Николаева с сегодняшнего дня снимается запрет на посещение родителями детских утренников.
Как рассказал первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин, по состоянию на 2 марта 2021 года в дошкольных образовательных организациях Чувашии зафиксировано девять случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 – это на 20 человек меньше, чем неделю назад. В этой связи с 3 марта родителям разрешено посещать мероприятия в детских садах, соблюдая все необходимые требования безопасности.
«Мы понимаем, что для родителей важно присутствовать на утренниках, которые значимы для них и детей. Теперь они смогут побывать на мероприятиях к 8 Марта, выпускных и других праздниках», – отметил Алексей Лукшин.
Фото: cap.ru
-
Экспертиза17 часов назадЧувашия защищает свои электросети
-
Право1 день назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Дорогу молодым4 дня назадСтуденты ЧГУ получили признание за успехи в учёбе и спорте
-
ЧП2 дня назадВ Мариинском Посаде юный водитель попал в ДТП, пытаясь скрыться от автоинспекторов

