Конкурсы
Студентки из Чувашии победили на всероссийском чемпионате по развитию внутреннего туризма
Инна Григорьева и Елена Торговцева, обучающиеся в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции, победили на X Всероссийском чемпионате «I LOVE RUSSIA-2026» (Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ-2026) в Санкт-Петербурге, заняв первое место в номинации «Лучший экскурсионный маршрут».
На конкурсе девушки представили проект «Легенды подводного города» – современный взгляд на историю Чебоксар: пешеходный маршрут по заливу с аудиогидом, видеоконтентом и интерактивом. Это увлекательный и по-настоящему туристический продукт.
В финале соревновались команды более чем из 20 регионов страны. Студентки из Чувашии уверенно доказали, что в республике растет сильная, профессиональная и креативная молодежь.
Как отметил Глава Чувашии Олег Николаев, такие победы – результат труда студентов и их наставников, системной работы и веры в свои силы.
«Горжусь и поздравляю!» – добавил руководитель региона.
-
Новости2 дня назадС апреля социальные пенсии 27 тысяч жителей Чувашии вырастут на 6,8%
-
Новости17 часов назадВ Чувашии проводили на заслуженный отдых офицера пожарной службы
-
Новости1 день назадВ Чувашии 669 пострадавших при аварии на Чернобыльской АЭС получают выплаты
-
Дорогу молодым4 дня назадЧебоксарская третьеклассница стала «Читателем года»


Чувашинформ в MAX
