

Жизнь муниципалитетов
Кордодрому в Новочебоксарске быть
Чебоксарская ГЭС пожертвовала 290 тысяч на его строительство.
Новочебоксарский авиамодельный клуб «Чайка» пытается построить площадку для занятий с 2012 года. Местные власти то выделяли землю, то забирали ее под предлогом изменения планов и жалоб от жителей ближайших домов.
На пожертвование от РусГидро в 500 тысяч рублей активисты клуба до очередной смены настроения городской администрации успели расчистить площадку и поставить ограждение. Завершить работы помогут 290 тысяч рублей от Чебоксарской ГЭС.
Земля, на которой размещается многострадальный кордодром, уже передана в пользование новочебоксарскому Центру развития творчества детей и юношества. Сделать это в кратчайшие сроки потребовал руководитель региона Олег Николаев.
Фото Чебоксарской ГЭС

-
Право3 дня назад
В прокуратуре Чувашии считают необходимой серьезную корректировку профилактики преступности в республике
-
Экспертиза2 дня назад
Дорожная лаборатория нашла недостатки в отремонтированной дороге
-
Образование12 часов назад
В финале конкурса «Учитель года России-2023» принимает участие педагог из Чувашии
-
ЦУР_Чувашии4 дня назад
По сигналам жителей в Чувашии наводят порядок