

Право
В Чебоксарах задержали аферистку из Владимирской области
Как сообщает УМВД по городу Чебоксары, 20-летняя жительница Владимирской области признала свою вину и уже возместила ущерб потерпевшей в 15 тысяч рублей.
История с обманом 18-летней девушки из Чебоксар случилась в апреле прошлого года. Чебоксарка при покупке платья по объявлению с сайта бесплатных объявлений, в ходе переписки назвала продавцу коды, которые пришли ей на телефон. В результате в личном аккаунте потерпевшей появилась оформленная кредитная карта с балансом в 15 тысяч рублей, но вскоре деньги были украдены.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД России по город Чебоксары вышли на след подозреваемой и задержали ее в ходе служебной командировки. До окончания расследования задержанной назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

-
Новости4 дня назад
Агромаркет «Пехет» в Чебоксарах: готовность к открытию близка
-
Политика4 дня назад
Олег Николаев, участвуя в KazanForum, провел продуктивные переговоры с узбекской делегацией
-
Политика4 дня назад
В Чувашии развивается формат расширенного правительства, предложенный Олегом Николаевым
-
Политика4 дня назад
Олег Николаев провёл встречу с генеральным директором ПАО «КАМАЗ» Сергеем Когогиным