

Новости
Медосмотр снова можно пройти в обычном режиме
Отделение медицинских осмотров Консультативно-диагностического центра Республиканской клинической больницы в Чебоксарах заработало в штатном режиме. Там можно пройти медосмотр почти на все виды освидетельствований, сообщает пресс-центр медучреждения.
Медики Республиканской клинической больницы проводят медицинские предрейсовые и послерейсовые осмотры для водителей, исследования здоровья для поступающих на учебу, государственную гражданскую и муниципальную службу, оформляют справки для посещения бассейна и проживания в общежитии и др. Также можно обновить или впервые оформить личные медицинские книжки для работников, занятых в сферах питания, торговли и т.д.
Кроме того, создана врачебная подкомиссия экспертизы профпригодности и связи заболевания с профессией.
Отделение медицинских осмотров работает с 8.00 до 16.00 часов и располагается на 5 этаже Консультативно-диагностического центра БУ «Республиканская клиническая больница» по адресу: Московский проспект д.19/4. Уточнить информацию также можно по телефонам регистратуры (8352) 45-95-58 или в самом отделении (8352) 58-65-41.

-
ЧП2 дня назад
ДТП в Урмарском округе: трое погибли в результате лобового столкновения
-
Новости2 дня назад
В Чебоксарах прошёл рейд по несанкционированным местам купания
-
Новости3 дня назад
Стартовали продажи авиабилетов из Чебоксар в Махачкалу и Калининград
-
Политика3 дня назад
Евгений Теллин назначен первым замминистра промышленности Чувашии