

Новости
В Чувашии с начала мобилизации более 200 пар поженились в ускоренном порядке
В Чувашии после объявления частичной мобилизации по ускоренной процедуре расписались 240 пар. 52 таких союза были зарегистрированы в Чебоксарах, сообщили в Госслужбе Чувашии по делам юстиции.
Для заключения брака в ускоренном порядке необходимо предоставить в органы ЗАГС паспорт, военный билет и совместное заявление. Зарегистрировать молодоженов могут даже в день обращения.
«При необходимости для регистрации брака ребят отпускают в увольнительное и с воинской части города Ульяновска с военным билетом, где указана отметка о прохождении службы по мобилизации. Регистрации брака мобилизованных проходят максимально быстро и в удобное для них время», — рассказал руководитель ведомства Дмитрий Сержантов.

-
Право3 дня назад
Кредит без ведома: житель Чебоксар стал жертвой мошенников
-
Спорт3 дня назад
Боксеры Чувашии отличились на региональных соревнованиях
-
Экономика2 дня назад
Олег Николаев вручил награды победителям конкурсов «Предприниматель года» и «Торговля Чувашии»
-
Спорт3 дня назад
У сборной Чувашии первое «золотое» достижение на «Туриаде-2025»