

Новости
Вдоль дороги Чебоксары – Сурское вырубают деревья и кустарники
На автодороге Чебоксары – Сурское началась расчистка придорожной полосы от растительности. Сейчас работы идут возле станции Ишлеи Чебоксарского района и села Калинино Вурнарского района. Об этом сообщила пресс-служба Минтранса Чувашии.
Работы выполняет ООО «Стройком», с которым ранее «Чувашупрдор» заключил контракт стоимостью свыше 51 млн рублей. На первом этапе подрядчику предстоит до конца года привести в порядок 100 км обочины вдоль участка дороги от км 5+300 км до км 107+000, который охватывает Чебоксарский, Красноармейский, Вурнарский и Шумерлинский районы. В следующем году работы продолжатся на втором участке – с км 107+000 по км 204+000 в Шумерлинском, Порецком и Алатырском районах.
Стоит отметить, что деревья и кустарники вдоль дорог могут стать причиной возникновения аварий, поскольку ограничивают видимость и скрывают дорожные знаки.

-
Право3 дня назад
Кредит без ведома: житель Чебоксар стал жертвой мошенников
-
Спорт3 дня назад
Боксеры Чувашии отличились на региональных соревнованиях
-
Экономика2 дня назад
Олег Николаев вручил награды победителям конкурсов «Предприниматель года» и «Торговля Чувашии»
-
Спорт3 дня назад
У сборной Чувашии первое «золотое» достижение на «Туриаде-2025»