Новости
Семья из Цивильска представила Чувашию на «Семейной зарнице»
В Волгоградской области завершился финал второго сезона Всероссийской игры «Семейная зарница». За победу боролись более 80 команд со всей страны.
Чувашию представила команда «Патриоты Цивильска» — семья Семеновых. Дмитрий, Ольга и их дети Алексей и Анастасия прошли десять контрольных точек, выступая в ролях стрелков, саперов, операторов беспилотников, разведчиков и медиков. Семья также справилась с тактической игрой.
К соревнованиям команду готовили инструкторы филиала Центра «ВОИН» в Чувашии. Ранее Семеновы заняли второе место на федеральном этапе «Семейной зарницы» 2025 года.
На творческом этапе участники собрали макет танка и украсили его национальными узорами и цветами Чувашии. Семеновы также представили семейное древо и вышли на парад в национальных костюмах с флагом республики.

-
Экономика2 дня назадПлата за коммунальные услуги в Чувашии изменится с 1 октября
-
Медицина2 дня назадВ Урмарах начали готовить площадку под новый корпус районной больницы
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах пожарные защитили от огня надворные постройки
-
Новости2 дня назадВ Чувашии все больше мам направляют материнский капитал на накопительную пенсию

Чувашинформ в MAX
