Право
Девять нелегалов покинут Россию после рейда в Чувашии
Решение принято в ходе оперативно-профилактического мероприятия, проведенного полицейскими совместно с Управлением ФСБ и отрядом ОМОН Росгвардии. В республике проверено 20 объектов пребывания иностранных граждан и выявлено свыше 40 нарушений миграционного законодательства.
В поле зрения правоохранителей попал и гражданин Таджикистана, имеющий вид на жительство, но неоднократно нарушавший закон. Рассматривается вопрос об аннулировании его разрешительного документа.
В МВД по Чувашской Республике подчеркнули, что борьба с незаконной миграцией остаётся приоритетом ведомства. Рейды будут проводиться на системной основе, виновных — как приезжих, так и жителей республики — привлекут к ответственности.
-
Политика2 дня назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
СВО1 день назад«Татарин» из Чувашии спасает раненых и учится на фельдшера
-
ЦУР_Чувашии1 день назадВ прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили выплаты на школьную форму многодетным семьям
-
Право2 дня назадАдминистратор и шесть моделей вебкам-студии предстанут перед судом


Чувашинформ в MAX
