 
									 
																		
									
									
								Новости
4 декабря состоится заседание Высшего экономического совета Чувашской Республики
На очередном заседании Высшего экономического совета Чувашской Республики, которое состоится в следующую пятницу, планируют рассмотреть динамику развития г. Канаша и Канашского района.
Власти Чувашии обсудят, как на территории этих муниципалитетов реализуется Комплексная программа социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2025 годы.
Кроме того, рассмотрят самые актуальные проблемы и конкретные проекты для улучшения условий жизни жителей района.
В мероприятии примут участие Глава Чувашской Республики Олег Николаев, председатель Комитета Государственной Думы Российской Федерации по финансовому рынку, председатель Высшего экономического совета Чувашской Республики Анатолий Аксаков, отраслевые министры и руководство Канаша и Канашского района.
Напомним, что на предыдущем заседании Высшего экономического совета региона рассмотрели комплексное развитие г. Шумерли и Шумерлинского района.
Фото: cap.ru
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   Новости4 дня назад Новости4 дня назадВ 2025 году в Росреестр подано 8 заявлений о регистрации «сельской ипотеки» в Чувашии 
- 
																	   СВО2 дня назад СВО2 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО15 часов назад СВО15 часов назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 

 
     
									 
																	 
									 
																	 
									 
																	 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
