Экономика
Делегация Ассоциации «Женщины Бизнеса» Чувашии выступает спикерами на ПМЭФ-2026
На Петербургском международном экономическом форуме, который проходит под девизом «Прагматичный диалог — путь к стабильному будущему», делегация чувашского отделения Ассоциации «Женщины Бизнеса» не только участвует в мероприятиях, но и выступает на площадке в качестве спикеров.
В центре внимания форума — развитие предпринимательства, международное сотрудничество, технологии, искусственный интеллект, кадровая политика и поддержка малого и среднего бизнеса.
Участницы делегации уже встретились с первыми лицами государства, топ-специалистами и медийными персонами, а впереди — новые дискуссии и переговоры.
По словам представительниц Чувашии, форум даёт перспективы для развития в сферах экономики, науки и общества, а также способствует личностному росту каждого предпринимателя. Особенно ценно живое общение и обмен опытом с коллегами из разных регионов России.
Своими впечатлениями, инсайтами и полезными контактами участницы поделятся на ближайших встречах в Чувашии.
-
ЧП3 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Политика23 часа назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Новости11 часов назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi
-
Экономика1 день назадЧувашия вложит 60 млн рублей в проект «Цифровой энергорегион»




Чувашинформ в MAX
