Медицина
Чувашию наградили за вклад в здоровье нации
На XXI Всероссийском форуме «Здоровье нации — основа процветания России» республика продемонстрировала передовые интерактивные методики диагностики и профилактики, направленные на раннее выявление заболеваний и формирование культуры здорового образа жизни.
За региональные практики, включая проекты «Шаг к здоровью» и «Диспансеризация выходного дня», Чувашия удостоена диплома «За вклад в здоровье нации». Награду участникам форума вручил президент «Лиги здоровья нации», академик РАН Лео Бокерия.
Глава Чувашии Олег Николаев, поздравляя медицинское сообщество республики, связал этот успех с его системной работой. Он также поблагодарил Лео Бокерию за поддержку и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество во благо здоровья и долголетия граждан.
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция13 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»


Чувашинформ в MAX
