Акция
В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
Сотни людей — горожане и гости столицы, а также официальные лица — зажгли свечи, отдавая дань уважения героям Великой Отечественной войны.
«Пусть каждая свеча ярко горит в наших сердцах, символизируя память, уважение и нашу общую верность подвигу защитников Отечества. Мы помним, бережем и обязательно передадим эту священную правду нашим детям», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

Чувашинформ в MAX
