Акция
В Чебоксарах прошла акция «Свеча Победы»
Сотни людей — горожане и гости столицы, а также официальные лица — зажгли свечи, отдавая дань уважения героям Великой Отечественной войны.
«Пусть каждая свеча ярко горит в наших сердцах, символизируя память, уважение и нашу общую верность подвигу защитников Отечества. Мы помним, бережем и обязательно передадим эту священную правду нашим детям», — отметил Глава Чувашии Олег Николаев.
-
Новости9 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика1 день назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование12 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Чувашинформ в MAX
