Право
В Чебоксарах дело о гибели подростка в гараже направили в суд
Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении жителя Чебоксар, обвиняемого в причинении смерти по неосторожности.
По данным следствия, 11 марта мужчина находился в гараже кооператива «Северянка» на Ядринском шоссе. Он ремонтировал автомобиль и в какой то момент завел двигатель машины в закрытом помещении и вышел, не обеспечив проветривание.
В гараже были его 15-летний сын и его 14-летний знакомый, которые планировали ремонтировать мотоцикл. В результате начали накапливаться выхлопные газы. 14 летний подросток скончался до приезда скорой помощи от отравления.
Установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Он признал вину.
Уголовное дело направлено прокуратурой в Московский районный суд Чебоксар.
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости13 часов назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами
-
Медицина2 дня назадТрое врачей из Чувашии удостоены национальной премии «Призвание»
-
Образование19 часов назадЧетыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии


Чувашинформ в MAX
