Новости
Олег Николаев сообщил о повторных беспилотных ударах в Чебоксарах
Сохраняется реальная опасность, все экстренные службы работают на месте происшествия, ситуация находится под постоянным контролем, сообщил Глава Чувашии в аккаунте MAX. Он призвал граждан по возможности оставаться в безопасных местах и строго следовать официальным сообщениям и рекомендациям оперативных служб.
В школы и техникумы переведены на дистанционное обучение. Родителям дошкольников также рекомендовано воздержаться от посещения образовательных учреждений.
При обнаружении обломков беспилотного летательного аппарата категорически запрещается трогать или пытаться их переместить — это опасно для жизни и здоровья. В таких случаях необходимо немедленно сообщить по номеру экстренных служб 112.
-
Новости2 дня назадБолее 17 тысяч жителей Чувашии получают повышенную пенсию за работу в сельском хозяйстве
-
Новости2 дня назадВ Чувашии более 32 тысяч человек получили выплаты ко Дню Победы
-
СВО4 дня назадВетераны СВО из Чувашии приняли участие в Параде Победы в Москве
-
Новости2 дня назадЗаезды на квадроциклах в рамках слёта «Лучшие на селе» пройдут в Чувашии


Чувашинформ в MAX
