Культура
В Чувашии объявлен конкурсный отбор по программе «Земский работник культуры»
Министерство культуры республики с 15 апреля по 15 июля 2026 года принимает заявки на участие в конкурсном отборе для получения единовременной компенсационной выплаты в размере одного миллиона рублей.
Участвовать в программе могут граждане России, имеющие высшее или среднее профессиональное образование в сфере культуры и готовые переехать на работу в сельские населённые пункты, рабочие посёлки или города с населением до пятидесяти тысяч человек. Обязательное условие — отработать в учреждении культуры не менее пяти лет.
Победителями станут двадцать специалистов, которые наберут наибольшее количество баллов по утверждённым вакансиям. Их трудоустроят в организации культуры, а также в детские школы искусств, музыкальные и художественные школы республики.
Заявки принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, д. 26, каб. 133. Дополнительную информацию можно получить по телефону 33-05-15.
-
ЧП3 дня назад«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина
-
Политика23 часа назадМинистр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом
-
Экономика1 день назадЧувашия вложит 60 млн рублей в проект «Цифровой энергорегион»
-
Новости11 часов назадВ Чебоксарах расширили сеть бесплатного Wi-Fi


Чувашинформ в MAX
