Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании — Чувашинформ.рф
Connect with us

Выборы

Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании

Опубликовано

С 18 по 20 сентября в Чувашии пройдут выборы депутатов Государственной Думы, Государственного совета республики и Собрания депутатов Красноармейского округа.

На встрече Главы республики с представителями партий, зарегистрированных в Чувашии, председатель Избирательной комиссии региона Геннадий Фёдоров сообщил, что проголосовать смогут более 900 тысяч жителей. В настоящее время ведётся проверка и подготовка избирательных участков, решаются организационные вопросы. Участники встречи обсудили работу мобильного интернета во время выборов, безопасность на участках и формы голосования. Говорили и о том, что партии должны активнее участвовать в решении задач, которые ставят перед ними избиратели.

«Рассчитываю на конструктивную, слаженную работу всех участников процесса с безусловным соблюдением законодательства. Работа уже начата: идет проверка и подготовка избирательных участков, отработка организационных вопросов. Все необходимые финансовые ресурсы предусмотрены. Важно сегодня учесть каждую деталь – от этого зависит прозрачность и доверие к выборам», — заявил Глава Чувашской Республики Олег Николаев.

Он также подчеркнул, что, несмотря на идеологические различия, партиям важно объединить усилия ради дальнейшего развития Чувашии. В завершение руководитель региона поблагодарил собравшихся за активную позицию и отметил, что органы власти и избирательная система открыты к диалогу и готовы сотрудничать со всеми конструктивными силами.


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина7 минут назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Жизнь муниципалитетов1 час назад

В Чебоксарах после зимы набирает ход большая весенняя уборка

Право2 часа назад

Житель Батыревского округа купил фальшивые права и получил судимость

Выборы2 часа назад

Олег Николаев обсудил с представителями партий ход подготовки к избирательной кампании

Право4 часа назад

Бдительность сотрудника банка в Чувашии сохранила сбережения пенсионерки

Конкурсы5 часов назад

В Чувашии выбрали лучшие рисунки конкурса «Охрана труда глазами детей»

ЧП5 часов назад

При пожаре в Красноармейском округе погибла пенсионерка

Нацпроект6 часов назад

Педагогическое сообщество Чувашии укрепляют через наставничество

Конкурсы6 часов назад

В Чувашии выберут лучшего сыровара

Политика21 час назад

Олег Николаев встретился с руководителями Комитета семей воинов Отечества и Ассоциации ветеранов СВО

Медицина7 минут назад

Федеральные эксперты высоко оценили онкологическую службу Чувашии

Спорт23 часа назад

В Чувашии определили приоритеты развития спортивной отрасли

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Красночетайский округ подвел итоги Народной программы «Единой России»

Медицина2 дня назад

В деревне Большие Катраси открылся новый ФАП

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Алла Салаева провела прием граждан в штабе «Единой России»

Образование2 дня назад

В Чувашии пройдет образовательная сессия «Школы в диалоге»

Новости4 дня назад

Юбилей Росгвардии торжественно отметили в столице Чувашии

Культура4 дня назад

Тройной праздник на одной сцене: названы лауреаты «Узорчатого занавеса»

Экономика6 дней назад

Стратегия в деталях

Политика1 неделя назад

Акцент на молодежь и детей: в Нижнем Новгороде прошел окружной форум «Единой России» «Есть результат!»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика