Право
В Вурнарском округе водитель поплатился за вчерашнее пиво
Утром 20 марта в деревне Кожиково инспекторы ДПС отделения «Вурнарский» остановили «Ладу Весту». За рулем оказался местный житель 1991 года рождения. Алкотестер показал 0,320 мг/л.
Водитель признался, что выпил пиво накануне, а сейчас они с другом «просто катаются по деревне».
Инспекторы ДПС не оставили нарушение без внимания. Протокол за нетрезвое вождение — это 45 тысяч рублей штрафа, лишение прав на срок от полутора до двух лет и задержание автомобиля.
Госавтоинспекция напоминает: алкоголь выводится из организма с разной скоростью — в зависимости от пола, веса, здоровья и даже генетики. Если есть хоть малейшие сомнения, садиться за руль не стоит.
-
Новости4 дня назадОлег Николаев сообщил о ракетном ударе по Чебоксарам
-
Новости4 дня назадВ Чебоксарах начнут работу комиссии по оценке ущерба
-
Образование4 дня назадВ Чувашии действует режим ракетной опасности
-
Политика3 дня назадВсем пострадавшим от ракетной атаки в Чебоксарах будет оказана помощь


Чувашинформ в MAX
