СВО
Руслан Валиуллин рассказал о причинах ухода с поста помощника Главы Чувашии
Помощник Главы Чувашской Республики Олега Николаева, участник региональной программы «Время СВОих», офицер запаса и ветеран специальной военной операции Руслан Валиуллин сообщил о решении покинуть занимаемую должность.
Причиной стало состояние здоровья. После тяжёлого ранения он длительное время находился в коме. Сейчас, по его словам, важно сосредоточиться на полноценной реабилитации и восстановлении.
Как рассказал «Чувашинформ» Руслан Валиуллин, он по-прежнему будет активно заниматься вопросами поддержки участников СВО и членов их семей. Эту работу он продолжит в постоянном контакте с Олегом Николаевым и остается частью команды руководителя республики.
Эту работу Руслан Валиуллин назвал важнейшей своей миссией и она остаётся неизменным приоритетом.
-
Выборы3 дня назад«Справедливая Россия» выдвинула кандидатов в Госсовет Чувашии
-
Спорт3 дня назадВ Ядринском округе прошли конные бега на Большой кубок Главы Чувашии
-
СВО3 дня назадИз Чувашии на передовую ушёл 90-й гуманитарный конвой
-
Выборы3 дня назадАлла Салаева подала документы в Избирком Чувашии для участия в выборах в Госдуму России


Чувашинформ в MAX
