Новости
Чебоксары: обсудили темпы достройки домов в Кувшинке
Министр строительства Чувашии Владимир Максимов провёл совещание по теме проблемных домов в микрорайоне Кувшинка. За одним столом — инвестор, подрядчик и ресурсоснабжающие организации. Главная тема — подключение к сетям позиций 3, 3А и 19, корректировка проектной документации и прохождение этапов госстройнадзора.
Сейчас на объектах задействовано более 110 человек. В квартирах завершена отделка, рабочие переходят к местам общего пользования. В позициях 3 и 3А продолжается разводка водоснабжения, монтаж вентиляционных коробов, подготовка к благоустройству. В позиции 19 монтируют системы тепло- и электроснабжения.
Накануне министр встретился с инициативной группой дольщиков. Люди считают темп работ недостаточным. Стороны договорились оценить динамику в конце месяца, как и планировали ранее на встрече прямо на строительной площадке.
-
Конкурсы2 дня назадКорона у России: Валентина Алексеева из Чувашии стала «Мисс БРИКС»
-
Спорт13 часов назадКамилла Нелюбова завоевала бронзу в финале Гран-при России по фигурному катанию
-
Культура4 дня назадСегодня в Чебоксарах состоится премьера альманаха режиссера Ольги Лаптевой «Берегини»
-
Акция4 дня назадВесенний патруль работает на дорогах Чувашии



