Центральная городская больница проведет День открытых дверей для диспансерного больного — Чувашинформ.рф
Connect with us

Медицина

Центральная городская больница проведет День открытых дверей для диспансерного больного

Опубликовано

В ближайшую субботу февраля, на День открытых дверей приглашают пациентов, стоящих на диспансерном учете в Центральной городской больнице.

Пройти медицинское обследование можно по адресу: пр. Ленина, 47 с 8.00 до 13.00.

На приеме у врача-терапевта можно задать все интересующие вопросы по своему заболеванию, а также по показаниям получить направления на консультацию к узким специалистам и обследования. Среди базовых диагностическим процедур – анализ крови на определение уровня глюкозы и холестерина, измерение сатурации (насыщенность крови кислородом), частоты сердечных сокращений, артериального давления и температуры, а также ЭКГ и флюорография.

Предварительной записи не требуется, с собой необходимо взять только полис ОМС.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт1 день назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование2 дня назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости5 дней назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы6 дней назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура1 неделя назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости2 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция2 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

СВО2 недели назад

В Чувашии ветерану СВО вручили ключи от адаптированного автомобиля

Новости2 недели назад

К Вечному огню Мемориала «Строителям безмолвных рубежей» возложили цветы

Новости2 недели назад

В Чебоксарах открыли мемориальные доски в честь Героев Советского Союза

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика