Политика
В Чувашии обновили команды партпроектов «Единой России» и поставили новые задачи
Обновлённый состав должен помочь достичь амбициозной цели — войти в число лидеров и представить свои достижения на большом партийном форуме в середине марта.
На совещании Расширенного Правительства с кураторами партийных проектов выстроены цепочки тематических событий. Так, партпроекты «Женское движение» и «Новая школа» займутся ранней профориентацией, расширяя программу «Профессионалитет» и вовлекая в неё детей с дошкольного возраста через игру. Это позволит выстроить непрерывную образовательно-профессиональную траекторию: «детский сад – школа – ссуз или вуз – предприятие». Соответствующие учреждения уже выбраны, вскоре начнётся процесс закрепления детских садов за предприятиями.
Председатель Правительства Чувашии Сергей Артамонов подчеркнул, что работа по всем 25 партийным проектам должна быть ежедневной, согласованной с федеральными кураторами и приносить реальную пользу, а не быть формальностью.



Чувашинформ в MAX
