Новости
Строители восстановили кровлю дома после беспилотной атаки в Чебоксарах
Глава города Чебоксары Станислав Трофимов выехал на место, чтобы лично оценить ход восстановительных работ на доме, кровля которого пострадала в результате атаки беспилотника. Основные работы уже подходят к завершению.
За три недели подряд, без выходных и праздников, в любую погоду строители и ремонтники выполняли сложные и ответственные задачи. Их работа позволила в кратчайшие сроки восстановить поврежденную кровлю и обеспечить безопасность жильцов. Глава города поблагодарил специалистов за профессионализм, выдержку и самоотдачу.
В ближайшее время начнется следующий этап — благоустройство территории. Управляющая компания уже приступила к уборке и очистке придомовой зоны, а также к вывозу строительного мусора.
-
Культура3 дня назадДом купцов Иевлевых в Чебоксарах отремонтируют за 7 млн рублей
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах 3 октября стартует отопительный сезон
-
Новости2 дня назадРемонт участка трассы «Чебоксары — Сурское» завершили раньше срока
-
Спорт2 дня назадСборная Чувашии выступит на Всероссийских сельских спортивных играх



Чувашинформ в MAX
