Новости
В Чувашии введен режим ЧС регионального уровня
Глава республики Олег Николаев пояснил, что введение режима чрезвычайной ситуации регионального уровня позволит оперативно мобилизовать все ресурсы для компенсации ущерба и адресной поддержки пострадавших.
«В результате атаки вражеских БПЛА, к сожалению, пострадали 14 человек: 7 человек в разной степени тяжести находятся в наших больницах, еще 7, включая одного ребенка, лечатся амбулаторно. С ними работают наши лучшие специалисты, обеспечено всё необходимое: и лечение, и медикаменты. Предоставляем психологическую помощь всем, кто в ней нуждается.
Повреждены 15 зданий, в том числе жилые дома и детский сад. Мы уже приступили к детальной оценке ущерба, начали восстановительные работы», — добавил Глава Чувашии.
Правительство региона держит ситуацию на постоянном контроле.
-
Новости8 часов назадПосле атаки БПЛА в Чувашии может быть введен режим ЧС регионального уровня
-
Новости1 день назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Криминал1 день назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Право1 день назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры


