Нацпроект
Алатырцы получили обновлённую дорогу благодаря нацпроекту
В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» приведен в порядок участок дороги, ведущей к Алатырю. Протяжённость обновлённого полотна составила 1,3 км.
Ремонт стал возможен благодаря инициативе самих горожан, обратившихся с этой проблемой к Главе республики Олегу Николаеву во время Дня Правительства в Алатырском округе.
Подрядчик успешно справился с поставленной задачей, завершив работы досрочно. Старое покрытие сменилось ровным асфальтобетонным полотном, а укреплённые обочины обещают долгий срок службы новой трассе.
Всего в этом году в Чувашии в рамках нацпроекта уже отремонтировали 134 км дорог, из которых 14 км находятся в границах Чебоксарской агломерации.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания



Чувашинформ в MAX
