Образование
Близится к завершению капитальный ремонт в чебоксарской гимназии №4
Учеников ждет не просто обновленное здание, а настоящая образовательная среда нового поколения: современные мастерские для развития творчества и практических навыков, а также уютные рекреации для отдыха и общения между уроками.
Объект проинспектирован министром образования Чувашии Дмитрием Захаровым совместно с депутатом Госдумы Аллой Салаевой.
«Хочется отметить слаженную работу подрядчика, который соблюдает условия контракта и укладывается в установленные сроки — до 20 ноября. На данный момент осталось завершить устройство слаботочных сетей и пусконаладочные работы инженерных систем», — сообщил Дмитрий Захаров в своем телеграм-канале.
Он также добавил, что в создании дизайнерских решений и планировке новых пространств активное участие принимали сами школьники и родители.
-
Новости3 дня назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Право3 дня назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Криминал3 дня назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Дорогу молодым3 дня назадКоординатор волонтёров-медиков Чувашии — лучший в России




