В Чебоксарах две поликлиники закрыты на карантин — Чувашинформ.рф
Connect with us

Коронавирус

В Чебоксарах две поликлиники закрыты на карантин

Опубликовано

Результаты теста на коронавирус у одной из сотрудниц Городского клинического центра оказались сомнительными. Корпуса на всякий случай закрыли.

Прикрепленных пациентов перенаправят в другие городские медучреждения. В корпусах 1 и 2 поликлиник ведется дезинфекция, весь персонал отправлен на карантин, у всех взяты анализа на новую коронавирусную инфекцию.

— Несмотря на то, что окончательные результаты еще не пришли, мы приняли решение закрыть поликлинику на карантин, чтобы не допустить возможного распространения инфекции, – прокомментировал ситуацию министр здравоохранения Владимир Степанов.

По сообщению Минздрава Чувашии, сотрудница сотрудниц Городского клинического центра не выезжала за пределы республики во время пандемии, ее госпитализировали с соблюдением всех правил и протоколов.

Фото ТАСС

 


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Выборы3 часа назад

Для пациентов стационаров организовано голосование на выборах Главы Чувашии

Выборы1 день назад

Жители Чувашии голосуют на выборах Главы республики, находясь в Москве

Выборы2 дня назад

Общественные наблюдатели: На участках царит атмосфера гражданской активности

Выборы2 дня назад

Центр общественного наблюдения проследит за ходом выборов в Чувашии

Новости4 дня назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт1 неделя назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика1 неделя назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина1 неделя назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика