Новости
«Быть, а не казаться»: наставники из Чувашии в числе лучших
В Москве подвели итоги престижного Всероссийского конкурса «Быть, а не казаться-2025!». В число лучших наставников страны вошли двое представителей Чувашии, что стало ярким свидетельством высокого уровня патриотической работы и лидерского потенциала, который сегодня воспитывается в нашей республике.
В номинации «Наставник-лидер» золотым знаком отличия была удостоена Владлена Данилова – руководитель отдела по воспитательной работы Центра «ВОИН». Для нее наставничество – это не должность, а жизненная позиция. Под ее руководством реализуются десятки проектов, направленных на формирование у молодежи активной гражданской позиции, чувства долга и любви к Отечеству.
В номинации «Наставник на службе» не было равных Денису Андрееву, активному участнику программы «Время СВОих». Его победа – особенно символична. Она наглядно показывает, как участник патриотического движения сам становится полноценным наставником, способным передавать опыт, знания и, самое главное, – правильные жизненные ценности.
«Программа «Время СВОих» — это мой новый рубеж, – делится Денис. – Я благодарен за оказанное доверие. Для меня большая честь – иметь возможность передать свой опыт, внести вклад в воспитание сильного, ответственного поколения».
«Мы гордимся нашими ребятами, – отмечают в руководстве Центра «ВОИН». – Владлена и Денис доказывают, что в нашей республике живут настоящие лидеры, для которых слова «Родина», «долг» и «служение» наполнены глубоким смыслом. Они не ждут изменений к лучшему, они сами эти изменения создают».

-
Образование2 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Право3 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
ЧП2 дня назадТри возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки
-
ЧП3 дня назадБелая «Лада» спровоцировала ДТП в Чебоксарах: пострадали три человека


