Право
В Чебоксарах разыскивают мужчину, подозреваемого в незаконном использовании банковской карты
Сотрудники полиции Чебоксар устанавливают личность мужчины, который, предположительно, мог воспользоваться чужой банковской картой. Инцидент произошёл 2 октября.
В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Чебоксары обратился 33-летний житель столицы республики. Он сообщил о потере банковской карты, а также о том, что впоследствии с неё были совершены несанкционированные платежи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска изучили записи с камер видеонаблюдения. Предположительно, банковской картой мог воспользоваться мужчина плотного телосложения, на вид около 45 лет, рост около 175 см. В момент съемки он был одет в черную бейсболку, бордовую куртку и темные брюки. Рядом с ним находилась женщина: на вид около 40 лет, рост 165 см, среднего телосложения, одета в тёмную куртку со светлым воротником и тёмные брюки.
Правоохранительные органы обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности указанных лиц. Информацию можно сообщить по телефонам: 8-965-683-54-31 или 02 (с мобильного — 102).
-
Экономика1 день назад72-летний пчеловод из Чувашии получил полмиллиона на развитие бизнеса
-
Новости2 дня назадБудни региональной недели: Алла Салаева работает в Чувашии
-
ЧП19 часов назадДва жилых дома в Чебоксарах повреждены в результате атаки дронов ВСУ
-
Новости3 дня назадВ ночь на 25 ноября в Чувашии полностью перекроют трассу М-7


