При поддержке Сбербанка в Новочебоксарске прошел День советской молодежи — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

При поддержке Сбербанка в Новочебоксарске прошел День советской молодежи

Опубликовано

Ежегодное образовательное мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека, прошло в редакции ИД «Грани». В рамках программы события прошел мастер-класс по финансовой грамотности и защите от мошенников от начальника управления безопасности Чувашского отделения Сбербанка – волонтера финансовой грамотности Родиона Афанасьева.

Анастасия Трутнева, управляющий Чувашским отделением Сбербанка:

«Люди сознательного возраста вносят существенный вклад в развитие общества и отрадно, что уже не первый год газета «Грани» проводит в Новочебоксарске такое значимое мероприятие. В этом году Сбербанк с удовольствием поддержал День советской молодежи и рассказал о способах предотвращения рисков финансового мошенничества и основных мерах безопасности, которые помогут нашим клиентам сохранить свои накопления»

Наталия Колыванова, Генеральный директор – главный редактор АО «Издательский дом «Грани»:

«Старшее поколение — это наши самые важные читатели. День советской молодежи для каждого из нас еще один повод задуматься о значимости бережного отношения к ним. Но важно делать это не только один раз в году, а повседневно. Каждому из нас необходимо помогать старшему поколению осваиваться в меняющемся мире, делая их жизнь проще, комфортнее и безопаснее. Благодарим Сбербанк за поддержку наших мероприятий»

Напомним, что Чувашское отделение Сбербанка и Издательский дом «Грани» подписали на Чебоксарском экономическом форуме соглашение о сотрудничестве. Целью соглашения является объединение усилий по сотрудничеству в области формирования финансовой культуры, финансово грамотного поведения и повышения финансовой грамотности жителей.

 

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Акция3 часа назад

В Чувашии в день рождения Пушкина наградили отличников «Тотального диктанта»

Экономика1 день назад

Олег Николаев назвал ПМЭФ‑2026 мощным заявлением об изменившемся мире

Медицина2 дня назад

Новая поликлиника в Шихазанах получила официальную регистрацию

Экономика2 дня назад

Чувашия и Ozon построят современный сортировочный центр

Политика2 дня назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Экономика2 дня назад

Чувашия и Калининградская область на ПМЭФ-2026 обсудили развитие межрегиональных связей

Экономика2 дня назад

Опыт Чувашии по сохранению исторического наследия представлен на ПМЭФ-2026

Новости2 дня назад

Порядка 6 тысяч социальных работников Чувашии отметят профессиональный праздник

Экономика2 дня назад

На полях ПМЭФ-2026 обсуждено партнерство Чувашии с «Ростелекомом»

Образование2 дня назад

Узнать баллы ЕГЭ теперь можно на «Госуслугах»

Политика2 дня назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости2 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым3 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт3 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование3 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости3 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы3 недели назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Культура4 недели назад

Чувашия первой передала в Народный цифровой архив видеопортреты участников СВО

Новости4 недели назад

Возложение цветов к Вечному огню состоялось 9 мая в Чебоксарах

Акция4 недели назад

В селе Комсомольское зажгли Вечный огонь

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика