ЧП
В Чувашии двое подростков попали в больницу после ДТП на мотоциклах
13 августа около 20.00 вечера в селе Новое Чурашево Ибресинского округа произошла авария с участием мотоциклов. «Эндуро» и «Икс мотор» столкнулись на первом километре трассы «Аниш – Айбечи», сообщает МВД по Чувашской Республике.
По предварительным сведениям, 15-летний юноша на «Эндуро» попытался обогнать автомобиль, но не справился с управлением и врезался во встречный мотоцикл, которым управлял 13-летний школьник.
Оба подростка получили травмы и были госпитализированы. У них диагностированы переломы и другие повреждения.
Мотоциклы, на которых ездили несовершеннолетние юноши, не зарегистрированы. Техника принадлежит родителям и родственникам школьников, которые разрешили им покататься у дома.
-
Акция3 дня назадГолос Чувашии влился в многотысячный хор страны
-
Образование1 день назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Дорогу молодым1 день назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года
-
Новости1 день назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год


Чувашинформ в MAX
