Новости
В Чувашии улучшатся условия для детского отдыха и оздоровления
На строительство двух быстровозводимых корпусов в детском оздоровительном лагере «Соснячок» в Шумерлинском округе республика получит 60 миллионов рублей из федерального бюджета.
«Новые объекты будут возведены с учетом всех современных требований и высочайших стандартов, чтобы обеспечить лучшие условия для отдыха и развития подрастающего поколения», — сообщил Глава Чувашии Олег Николаев в своем телеграм-канале, добавив, что уже в 2028 году они должны распахнуть свои двери.
Глава Чувашии также подчеркнул, что более 35 миллионов рублей федеральных средств поступило и направлено на капитальный ремонт медблока в лагере «Березка» в Чебоксарах. Продолжается строительство двух корпусов в санатории «Лесная сказка», а также капремонт пищеблока и медблока в ДОЛ «Звездный» Цивильского округа.

-
Образование3 дня назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Право4 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
ЧП3 дня назадТри возгорания зафиксировано в Чувашии за сутки
-
ЧП4 дня назадБелая «Лада» спровоцировала ДТП в Чебоксарах: пострадали три человека



