Образование
Дмитрий Захаров провел патриотическую экскурсию для юных гостей из Бердянского округа
Министра образования Чувашии, выступившего в роли лектора от Российского общества «Знание», во время мероприятия порадовало спонтанное исполнение детьми песни «Катюша».
«Ребята оказались настоящими исследователями: любознательными, начитанными и активными. Некоторые из них отдыхают у нас не в первый раз, и это очень радует. Рассказал им о нашей Чувашии, о подвигах советского народа и героях, которые сражались за нашу свободу»,- поделился Дмитрий Захаров в своем телеграм-канале.
Один из участников экскурсии, Даниил, закончивший 8 класс, мечтает стать летчиком. Министр пригласил его в Чувашский кадетский корпус, чтобы приблизиться к своей цели.

-
Медицина3 дня назадВрачи РДКБ извлекли из уха подростка живое насекомое
-
Образование24 часа назадЧувашскому филиалу Центра «Воин» присвоено имя Героя России Дмитрия Семенова
-
Право2 дня назадЖитель Аликовского округа лишился 235 тысяч рублей из-за мошенников
-
ЧП2 дня назадБелая «Лада» спровоцировала ДТП в Чебоксарах: пострадали три человека




