Образование
Дмитрий Захаров провел патриотическую экскурсию для юных гостей из Бердянского округа
Министра образования Чувашии, выступившего в роли лектора от Российского общества «Знание», во время мероприятия порадовало спонтанное исполнение детьми песни «Катюша».
«Ребята оказались настоящими исследователями: любознательными, начитанными и активными. Некоторые из них отдыхают у нас не в первый раз, и это очень радует. Рассказал им о нашей Чувашии, о подвигах советского народа и героях, которые сражались за нашу свободу»,- поделился Дмитрий Захаров в своем телеграм-канале.
Один из участников экскурсии, Даниил, закончивший 8 класс, мечтает стать летчиком. Министр пригласил его в Чувашский кадетский корпус, чтобы приблизиться к своей цели.
-
Новости1 день назадЛучшие сотрудники прокуратуры Чувашии получили государственные награды из рук Олега Николаева
-
Новости2 дня назадОлег Николаев поздравил сотрудников прокуратуры с их праздником
-
ЧП21 час назадВ Чебоксарах на пешеходном переходе сбили студентку
-
Экспертиза2 дня назадВ новогодние каникулы в Чувашии проверили проблемные семьи




