Коронавирус
Олег Николаев поручил главам администраций муниципальных образований мобилизоваться
9 октября на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции отмечено увеличение количества вновь зарегистрированных больных.
По словам руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чувашской Республике – Чувашии Надежды Луговской, заболеваемость COVID-19 за последнюю неделю выросла на 3,7%.
Глава Чувашии Олег Николаев призвал глав администраций муниципальных районов и городских округов мобилизоваться и напомнил про актуальность соблюдения мер санитарно-эпидемиологических безопасности. Он рекомендовал усилить контроль за масочным режимом и проведением дезинфекции общественных мест.
«Если мы повысим бдительность, мобилизуемся и будем реализовывать все те эффективные меры, которые до сих пор работали, это позволит не допустить широкого распространения инфекции. Самое главное, каждый на своем месте должен их соблюдать и требовать этого от всех остальных», – подчеркнул Олег Николаев.
Фото: cap.ru
-
Культура3 дня назадВ Чувашии появится новый праздник – День сельской женщины
-
Выборы3 дня назадОлег Николаев встретился с победителями предварительного голосования «Единой России»
-
Медицина3 дня назадДетский санаторий «Лесная сказка» принял первую смену после капремонта
-
ЧП2 дня назадПричиной гибели трех человек в Чувашии мог стать угарный газ

Чувашинформ в MAX
