Образование
Выпускники шестого потока «Школы фермера» защитили свои проекты
Завершился курс Всероссийского образовательного проекта Россельхозбанка «Школа фермера», ориентированного на птицеводство и овощеводство. Его участники презентовали свои проекты, получив ценные комментарии и рекомендации от экспертов.
Проректор по учебной и научной работе Чувашского государственного аграрного университета Людмила Иванова подчеркнула эффективность проекта «Школа фермера» и выразила надежду на то, что бизнес-проекты, представленные в финале обучения, принесут своим авторам успех и позитивные изменения в сельском хозяйстве Чувашии.
«Главная ценность «Школы фермера» – это реальный бизнес, который создают и планируют развивать наши выпускники, – подчеркнула заместитель директора Чувашского филиала Россельхозбанка Наталья Бородавина. – Мы видим серьезный подход к разработке идей и готовы поддерживать качественные проекты финансовыми и нефинансовыми инструментами банка».
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура4 дня назадВ Чувашии написали песню на крылатую фразу Петра Хузангая
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева



Чувашинформ в MAX
