Лучшие молодые кондитеры страны будут тренироваться в Чебоксарах — Чувашинформ.рф
Connect with us
Лучшие молодые кондитеры страны будут тренироваться в Чебоксарах Лучшие молодые кондитеры страны будут тренироваться в Чебоксарах

Новости

Лучшие молодые кондитеры страны будут тренироваться в Чебоксарах

Опубликовано

В Чебоксары приедут члены национальной сборной WorldSkills Russia (Ворлдскиллс Россия) по компетенции «Кондитерское дело». На базе Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции молодые кондитеры будут готовиться к мировому чемпионату WorldSkills, который пройдет в 2021 году в Шанхае.

Во вторник, 6 октября, тренировочную площадку по компетенции «Кондитерское дело» на базе техникума посетил Глава Чувашии Олег Николаев, где пообщался с международным экспертом WorldSkills Russia по компетенции «Кондитерское дело» Еленой Леленковой.

«Вам есть чем гордиться, потому что я всегда говорю, что лучшая в стране площадка – в Чебоксарах», – отметила эксперт. По ее словам, в столицу Чувашии приедут лучшие молодые кондитеры из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Казани.

«Мы болеем, поддерживаем своих ребят, будем поддерживать и членов национальной сборной», — сказал Глава Чувашии.

Ранее мы писали, что в этом году Чувашская Республика завоевала 8 медалей в Национальном чемпионате WorldSkills Russia-2020.

Фото: cap.ru

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости1 день назад

Алла Салаева: Россия начинается с места, где ты родился

Образование2 дня назад

В Шумерле после капремонта открылся детский сад №19 «Родничок»

Спорт5 дней назад

Велогонка «Всемирный день велосипедиста» собрала в Чебоксарах более 500 участников

Экономика1 неделя назад

Чувашия и Ozon построят современный сортировочный центр

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах женщину будут судить за ДТП с пострадавшим

Право2 недели назад

Оформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами

Криминал3 недели назад

В Чебоксарах мужчина расклеил 109 листовок с рекламой наркотиков

Спорт3 недели назад

Спортсмены Чувашии завоевали три медали чемпионата России по ММА

Экономика3 недели назад

Чебоксарский экономический форум в 16 раз соберет деловое сообщество

СВО4 недели назад

Чувашия продолжает помогать прифронтовым госпиталям

Спорт2 дня назад

Пожарные Чувашии — в тройке лучших в Поволжье

Нацпроект3 дня назад

Впервые в Чувашии: собран силовой трансформатор мощностью 16 МВА

Нацпроект4 дня назад

Ситуацию с вывозом мусора в Чувашии проверили депутаты «Единой России»

Политика1 неделя назад

В Чебоксарах обсудили реализацию «Народной программы» партии «Единая Россия»

Новости3 недели назад

В Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»

Дорогу молодым3 недели назад

Школьники из Чувашии успешно выступили на «Российской школьной весне»

Спорт4 недели назад

Более 300 спортсменов участвуют в адаптивных стартах в Чувашии

Образование4 недели назад

Будущие управленцы из вуза Правительства России прибыли в Чувашию

Новости4 недели назад

Газета «Республика» отмечает 30-летие

Конкурсы1 месяц назад

Юные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика